Главная » 2012 » Февраль » 13
11 февраля в с. Балагачча на улусном конкурсе красоты "Кэрэчээнэ-2012" участвовали всего 17 претенденток из с. Балагачча (5 участницы), Тылгыны (1), Кыргыдай (4), Халбатцы (1), 1 Кулятской (1), Борогонской (2), из г. Вилюйска (2). Титул "Кэрэчээнэ - 2012" завоевала Снежана Яковлева ученица 9 класса Вилюйской СОШ №3.

С нашей школы участвовала ученица 11 класса Айталина Саввинова и стала победительницей в номинации "МИСС ГРАЦИЯ" и награждена ценными призами.

Поздравляем!

Просмотров: 718 | Дата: 13.02.2012 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

4, 5 февраля с. г. в с. Майя состоялось Первенство РС(Я) по стрельбе из лука, где ученик 7-го класса Соловьев Филипп выполнил кандидатскую норму. Также приняли участие Дмитриева М (10 кл.) и Мандаров К (9 кл.).
Родители учащихся и тренер Соловьев Е. Е. выражают благодарность директору нашей школы Прокопьеву Д.И. за оказание услуг проезда собственной автомашиной "Toyota Succeed".

На фото Соловьев Филипп, кандидат в мастера спорта

Просмотров: 488 | Дата: 13.02.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

30, 31 января 2012 года в с. Бердигестях Горного улуса РС(Я) состоялся республиканский турнир по стрельбе из лука.
Из нашей школы всего участвовали 7 лучников и все они показали неплохой результат: в старшей группе девушек (дистанция - 18 м.) Дмитриева Майя (10 кл.) заняла 2-е место, а в старшей группе юношей (18 м.) Соловьев Филипп (7 кл.) - 4-е место.
В младшей группе (12 м.): 1-е место - Федорова Муся (8 кл.), 4-е место - Николаева Лия (6 кл.) и 5-е место - Дмитриева Настя.
Руководитель спортсменов: тренер по стрельбе из лука, учитель ф/к Соловьев Е.Е.
Просмотров: 465 | Дата: 13.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)