Четверг, 20.06.2019, 18:55
МОУ Бекчегинская СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Наш адрес: 678208, РС(Я), Вилюйский район, Бекчегинская СОШ, ул. Колхозная 10. тел: Учительская (гл. корпус): 8(41132)27324. Учительская (корпус № 2): 8(41132)27349. Бухгалтерия: 8(41132)27324 * e-mail: schbet@mail.ru * skype: schbekchvil
» Меню сайта
  • Главная страница
  • Информационный блок школы
  • Основные документы ОУ
  • Лицензия
  • Аккредитация
  • Федеральная налоговая служба
  • Страхование имущества
  • Гос. Реестр прав имущества
  • План финансово-хозяйственной деятельности
  • Лицензия ФС по надзору в сфере здравоохранения и соц. развития
  • Дополнение к нормативным документам
  • Электронно-образовательные ресурсы
  • Структура развития школы. История школы
  • Музей школы
  • Администрация школы. Состав педколлектива
  • Методические объединения
  • Публичный отчет школы
  • Абитуриентам
  • ЕГЭ
  • ГИА
  • Родителям
  • Летний лагерь
  • Родительский комитет
  • ФГОС
  • Учебно-воспитательный процесс
  • Управляющий совет школы
  • Дополнительное образование
  • Страничка учителя математики Алексеева ВГ
  • Попечители, учредители
  • Учителя
  • Учащиеся
  • Методические разработки
  • Библиотека, библиотечный фонд
  • Обратная связь
  • Каталог файлов
  • Доска объявлений
  • Каталог статей
  • Тесты
  • Дневник
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Экологическая площадка «Уникальное озеро «Сордоњноох»
  • Агротехнологическое направление
  • Кодекс
  • Образовательная программа
     

  • » Мини-чат

    » Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 94

    Отправка SMS/MMS. Для аб. МТС

     

     

    Дополнительное образование 
     
         Кружок "Юный компьютерщик" 

    Кружок работает с 1992 г. Руководитель - Алексеев Владимир Гаврильевич - учитель математики высшей категории УПД. Стипендиат национального фонда возрождения "Баргарыы", Отличник образования РС(Я).  Педстаж - 36 лет.



     
         Технология

     

    Руководитель - Николаева Анна Павловна

     
     
     

    Спортивные секции.

    Тренеры:

    Дмитриев Валерий Васильевич, физрук - тренер вольной борьбы. 

    Соловьев Егор Егорович, ОБЖ, тренер по стрельба из лука

    Алексеев Ариан Анатольевич - тренер по боксу


     Достижения учащихся спортсменов школы на 2007 - 2013 г. г.

     

    1.      Кириллина Ира – 9 класс. 1) 3 место на дистанции 2км. по лыжным гонкам на первенстве улуса среди учащихся 5-7 кл. г.Вилюйск, 2007г.  2) 1 место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000м. в с.Бетюнг, 2007г.


    2.      Борисова Юлия – 11 класс. 1) 1 место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000м., посвященном 75-летию БСШ, 2007г.  2) 2 место в беге на дистанции 800м. в открытом первенстве МО «г.Вилюйск».


    3.      Слепцов Марк – 10 класс. 1) 1 место по хапсагаю на юбилейном зональном турнире И.В.Новикова  в с. Мукучи Кобяйского улуса, 2007г.  2) диплом за лучшую технику в 3 Республиканском соревновании по мас-рестлингу на призы ДЮСШ №7 им. И.И.Захарова. 3) 3 место на дистанции 4.800м.  на улусных юбилейных скачках  4) диплом управления пенсионного фонда Вилюйского улуса за пропаганду конного спорта.


    4.      Гуляев Лаврентий – 7 класс. 1) 2 место на республиканском турнире по боксу на призы Международного фонда «Дети Саха Азии» 2) 3 место на открытом турнире по боксу памяти Федорова Кеши, Петрова Мичила  3) 2 место на открытом турнире Вилюйского улуса по боксу на призы мастеров спорта международного класса   Д.Федорова, А.Поскачина  4) 2 место на республиканском турнире по боксу на призы ОАО «Сахатранснефтегаз».


    5.      Харлампьева Анна – 9 класс. 1) 1 место на первенстве улуса по лыжным гонкам, 2007г.  2) 2 место на улусных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Н.В.Пестрякова  3) диплом «За волю к победе» на улусном фестивале по русским шашкам, посвященном 80-летию спортивного движения в Вилюйском округе.


    6.      Яковлев Михаил – 11 класс. 1) 1 место на открытом турнире  Вилюйского улуса по мас-рестлингу «Эрэллэр»  2) 2 место на Кубке заслуженного тренера РС (Я) Евсеева И.И. по мас-рестлингу и хапсагаю  3) 1 место на Республиканском турнире по мас-рестлигу памяти кавалера Ордена Мужества Е.Евсеева  4) 1 место в отборочном турнире по мас-рестлингу среди школьников Вилюйского улуса.


    7.      Степанов Ваня – 9 класс. 1) 2 место на 4 улусной спартакиаде по национальным видам спорта  2) 3 место на улусном соревновании по мас-рестлингу  3) 2 место на Кубке Заслуженного тренера РС(Я) ИИ Евсеева по мас-рестлингу и хапсагаю, 2007г.


    8.      Кириллина Аля – 11 класс.  1) 3 место на улусном легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000м. на призы братьев Семеновых, 2006г.  2) 2 место на улусном легкоатлетическом кроссе на «Призы 17 комсомольцев Хохочоя»  3) 1 место по кроссу в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2006». 4) 1 место по кроссу (дистанция 6км.) среди девушек 10-11кл., в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций 2007». 5) 1 место на улусном легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000м. на призы братьев Семеновых, 2008г.


    9.      Протопопов Айаал – 9 класс. 1) 2 место на Кубке заслуженного тренера РС(Я) ИИ Евсеева по мас-рестлингу и хапсагаю  2) 3 место на Республиканском турнире по масрестлингу памяти кавалера Ордена Мужества Е.Евсеева
     
    10.  Соловьев Филипп  - 5 класс. III место на Республиканском турнире на призы фонда "Дети Саха - Азия", ноябрь 2009 г., г. Якутск
     
    11.  Черноградский Анатолий - 11 класс, III место на Республиканском турнире на призы Кравченко среди юношей, г. Якутск, ноябрь, 2009 г.
     
    12.  Харлампьева Олеся - 8 класс (тренер Соловьев Е.Е.), IV место на Республиканском турнире среди лучников - школьников, г. Покровск, 2010 г.
     
    13. Соловьев Филипп - Чемпион республики, с. Бердигестях, 2012 г.
     
    14. Николаева Лилия - Чемпион республики, с. Бердигестях, 2012 г.
     
    15. Дмитриева Майя - III место в республиканском первенстве по стрельбе из лука, 2012 г.
     
    16. Республиканские сборы по стрельбе из лука. В командном зачете сборная из Вилюйского улуса Соловьев Филипп, Сыромятников Игорь и тренер команды Соловьев Е.Е. заняли II почетное место.
    » Форма входа

    » Календарь новостей
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    » Поиск

    » Друзья сайта

    » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Радио


    Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz